Saltar al contenido

Proyecto Sustentar
Ciudad de México, México

Claudia Derbez
Directora del Proyecto
Correo electrónico: cderbez@sa-intl.org

Louis Vanegas
Director Sénior
Correo electrónico: LVanegas@sa-intl.org

Itandehui Salmorán Bautista
Oficial de Monitoreo, Aprendizaje e Investigación
Correo electrónico: ibautista@sa-intl.org

Juan Paulo Romero
Coordinador Estatal en Chihuahua
Correo electrónico: jromero@sa-intl.org

Adelaida Guadalupe Islas Villa
Experta en Cumplimiento Social
Correo electrónico: aislas@sa-intl.org

Lorena De Jesús Márquez
Coordinadora de Campo en Baja California Sur
Correo electrónico: lmarquez@sa-intl.org

José Luis Almada Corral
Asistente Administrativo
Correo electrónico: jalmada@sa-intl.org

Contacto General:
proyectosustentar@sa-intl.org

Contáctenos

Nombre(Rquerido)
Email(Rquerido)
Siéntase en la libertad de escribir en el idioma de su preferencia
¿Le gustaría suscribirse a nuestra lista de correo para recibir actualizaciones ocasionales?(Rquerido)
Al seleccionar 'Sí', usted consiente en recibir correos electrónicos de nuestra parte. Puede darse de baja en cualquier momento.
This field is for validation purposes and should be left unchanged.
es_MXES